Новости

04/07/2017

Ах, этот Юбилей!

30 июня 2017 года состоялось юбилейное торжество, посвященное 35-летию компании Хлебпром. Праздник проходил в двух городах одновременно: в г. Москве, в г. Челябинске. По традиции сотрудников ждали состязания на лодках-Драконах, мастер-классы, спортивные игры, музыка под открытым небом и угощения от наших продуктовых линий.

На летней спортивной площадке базы отдыха Троицкое собрались коллеги из городов: Москва, Красногорск, Ногинск, Ярцево.

В торжественной церемонии открытия принимали участие: Коммерческий директор Олег Альвинский и Светлана Шворнева, Руководитель отдела охраны труда и пожарной безопасности, которые поздравили всех с праздником, пожелали отличного настроения, положительных эмоций и, конечно же, проинструктировали о технике безопасности и правилах поведения на местности.

После официальной части мероприятия началось самое интересное ? соревнования в духе китайских традиций ? гонки на лодках-Драконах. Соревнование продемонстрировало навыки слаженной работы участников и помогло найти общий ритм всех членов команды. Гонка подарила не только яркие эмоции, но и научила команду чувствовать друг друга, наглядно показывая эффект синергии и коллективной работы.

Гонка была захватывающей и напряженной, брызги летели в стороны, а команды все упорнее и упорнее гребли вперед. К финишу первой пришла команда под названием «Адреналин», второе  место заняла команда «Красный дракон» и третье место получила команда «Викинги».

А тем временем другая часть сотрудников находилась в зоне творческих мастер-классов, где могла выразить себя в написании картин, росписи тарелок в стиле «ХОХЛОМА», больше узнать о целительной силе йоги и пройти квест под названием «Создай лучший рецепт торта». Все участники забрали свои работы, получили сертификаты о прохождении мастер-класса, а также получили приятные сувениры от торговых марок Dr.Korner, Русская Нива и MIREL.

Еще одним из приятных моментов для участников мероприятия стало награждение победителей спортивного соревнования на лодках-Драконах. Победители получили кубки, грамоты и памятные призы от торговых марок  Русская Нива, Усладов, Mirel, Доктор Кернер и Частная галерея  . Но сюрпризы на этом не заканчивались. Всех ждал зажигательный танец в стиле хип-хоп и r?n?b  от коллег из Коммерческой службы.

В завершение мероприятия торжественно разрезали красивый, а самое главное? очень вкусный праздничный торт, который был специально приготовлен кондитерами Хлебпрома по особому рецепту.

В это же время в г. Челябинске разворачивались нешуточные гонки на лодках-драконах среди сотрудников офиса и производства. На базе станции по гребле в заплыве участвовали 4 команды (с общей численности 80 сотрудников) на двадцатиместных «Драконах». В предварительных заплывах в финал вышли сразу 3 лодки: команда «Победа» - сборная офиса, команда «Пираты» - сборная 1 бригады и команда «Высшая лига» - сборная 4 бригады. Никто не мог предугадать, как завершится финальный заплыв, ведь на протяжении 3-х недель, сотрудники упорно посещали тренировки и готовились к ответственным соревнованиям. После того, как лодки вышли на старт, и был дан сигнал к началу заплыва, по всей территории базы со всех сторон начали доносились голоса болельщиков с напутствующими лозунгами. И вот с разницей в буквально пару секунд выигрывает команда «Высшая лига».

Пока на воде происходили бурные соревнования, на суше другая часть сотрудников принимала участие в увлекательных активностях на территории игровой зоны. Игры были подобраны на любой взыскательный вкус: здесь и творческий конкурс, и танцевальный батл, и интеллектуальные задачи, и, конечно же, активности, посвященные юбилею компании. Не забыли мы и о маленьких Хлебпромовцах. В детской зоне малыши творили чудеса, превращая деревянные поделки в яркие значки, а обычные коробки в шлемы роботов. В этот яркий и солнечный день каждый мог найти себе занятие по душе.

В завершение мероприятия всех участников ждал вкусный пикник и подарки, которые вручались самым активным. Команды по гребле также ушли со вкусными призами от ТМ Dr.Korner и Elmarino, а также с памятными кубками и грамотами.

Остается добавить только одно: «Мы будем стремиться к новым победам!»

Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее