Новости

06/08/2014

Блестящая победа!

На прошлой неделе состоялась товарищеская встреча между волейбольными командами "Хлебпрома" и Федеральной Службы Охраны Президента РФ. Легендарная команда наших коллег одержала блестящую победу со счетом по партиям 3:1.

Матч проходил на территории Московского Кремля. Ни один пост строгой охраны пришлось преодолеть волейболистам и болельщикам, чтобы попасть на игру. Делегация нашей Компании получила уникальную возможность заглянуть за кулисы центра управления нашей страной, а также посетить с экскурсией парадную резиденцию Президента - Большой Кремлевский Дворец. Знаменитые Андреевский, Александровский, Екатерининский, Владимирский и, конечно, Георгиевский залы предстали перед гостями во всем своем поражающем великолепии. Побывали хлебпромовцы и в Грановитой палате, и в Теремном дворце и даже в царских покоях. Экскурсию проводила старший научный сотрудник дворцового комплекса доктор исторических наук.

Несмотря на некоторую усталость после экскурсии, на поле игроки вышли полные энергии и воли к победе. Встреча выдалась напряженной. От партии к партии страсти накалялись. Всё громче скандировали болельщики. Первая партия завершилась победой нашей команды с небольшим отрывом от соперников. Во второй лидерство сразу же захватили представители ФСО, и не отпускали его до конца - в итоге победа во второй партии с отрывом более 10 очков. Но за перерыв наши ребята собрались и показали настоящий класс. Мастерские подачи, эффективные блоки, искусные приёмы, жёсткие атаки - игроки обеих команд боролись практически на равных. Но "Хлебпром" оказался лучше! Четвертую партию команда с лёгкостью отыграла у соперника. В итоге, победа со счётом 3:1. Копилка наших волейболистов пополнилась еще одним победным кубком.