Новости

27/08/2015

Большая прогулка в «морском» стиле


21 августа, в большинстве подразделений нашей Компании, прошло традиционное летнее мероприятие для сотрудников и их семей. Без преувеличения можно сказать, что это яркое событие и воспоминания о нем еще долго будут дарить хорошее настроение всем участникам.

В этом году участников ожидало множество новшеств. Первое из них – единая дата проведения мероприятия. Другая особенность – единый «морской» концепт, который был предложен для реализации всем подразделениям. В качестве дресс-кода ­– тельняшки. Морская тема была выбрана не случайно. Тельняшки - классический морской вид одежды, яркий акцент всего мероприятия, символизирующий нашу дружную команду, всегда открытую к новому и готовую двигаться вместе к намеченным целям и ориентирам.

Благодаря участию продуктовых линий удалось создать насыщенную программу «Прогулка по островам» в ходе которой каждый смог найти что-то интересное для себя: спорт, творчество, сенсорика, игра в «крокодил», детская площадка и традиционный турнир по волейболу.

Самые масштабные мероприятия прошли на площадках в Москве и Челябинске.

К московской «прогулке» присоединились также коллеги из Ногинска, Красногорска, Ярцево и участники конференции ОКиО. Безусловной изюминкой программы стала прогулка до места проведения программы на речном катере, которая максимально создала антураж и ощущение «морского» стиля.

В Челябинске, несмотря на достаточно прохладную погоду, сотрудники сумели создать теплую и позитивную атмосферу на площадке центра отдыха «Боярская станица» на берегу озера Большой Кременкуль. Яркие образы, бесконечно полосатые костюмы сделали пасмурный день по-настоящему солнечным.



Впечатлениями делятся коллеги из ОП:

Оп в г. Екатеринбург: «В загородном доме отдыха, на берегу водоема, сотрудники соревновались в командных мероприятиях. Поддерживая, помогая друг другу. Переживали за неудачи, и радовались успехам. Корпоративные мероприятия не только объединяют сотрудников, но дают возможность многих увидеть с другой стороны, раскрыть скрытые внутренние возможности. После таких мероприятий улучшается взаимопонимание сотрудников. Появляется понимание, что мы ВСЕ - КОМАНДА!!!»

ОП в г. Омск: «Проводили мероприятие на базе отдыха "Сергеевское" где расположено озеро с одноименным названием. Нашу группу в полосатых купальниках на мероприятии ждала морская развлекательная программа с конкурсами, вопросами и заданиями. Коллеги активно принимали участие в конкурсах, а так же успевали наслаждаться свежим воздухом и любоваться на белых лебедей.»

ОП в г. Сургут: «В рамках мероприятия ОП г. Сургута совершили вылазку на туристическую базу «Остяцкая курья». Сотрудники ОП с энтузиазмом поддержали идею « дресс-кода» . Не смотря на то, что погода радовала стабильными + 12, коллектив поделившись на команды «Кольца кальмара» и « Пингвины Арктики» прошли конкурсы, подготовленные производственными линиями, многие наши коллеги открыли в себе таланты дегустаторов».

ОП в г. Нижний Новгород: «21 августа весь коллектив Нижегородского ОП принял участие в корпоративном мероприятие в морском стиле. Мы организовали вечернюю прогулку по рекам Оке и Волге на небольшом прогулочном пароходе Нева-2. Все были довольны и дух команды окреп для новых побед в продвижении продукции».

ОП в г. Красноярск: «Ура! Мы съездили в ЭКО-парк Адмирал, что в часе езды от города на Красноярском море в заливе Шумиха. Открывшееся нынешним летом новое место отдыха для горожан покорило своими пейзажами. Еще не все в городе слышали об этом замечательном местечке, а нам уже удалось побывать и увидеть эту красоту, ощутить невероятные эмоции, порадоваться общению и получить огромный позитив от увиденного. Мы рады и счастливы и благодарны за предоставленную возможность нашей Компании!»



Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее