Новости

08/11/2022

Чемпионы среди нас!


Уже несколько лет подряд бренд «Dr.Korner» собирает футбольную команду для участия в самом крупном корпоративном турнире СНГ - «Лиге Чемпионов Бизнеса». Турнир идет 3 месяца и состоит из 10 игр в группе из 6 команд.

В этом году наша команда попала в сильную группу, среди наших соперников такие крупные компании как «Ericsson», «Мосгипротранс» и наш принципиальный соперник – команда сети «О’КЕЙ». Пока «Dr.Korner» сыграл 5 игр и одержал только одну победу. Такой неутешительный результат вызван травмами, отсутствием тренировок и сильными составами соперников. Однако последняя победа над медиахолдингом «Цифровое телевидение» вселяет надежду на то, что наши ребята сыгрались и во втором круге выступят существенно лучше.

Лучшими игроками нашей команды в сезоне 22/23 являются Прокофьев Антон (2 гола и 2 голевые передачи) и Красавин Денис (вошел в сборную последнего тура по версии организаторов турнира).

Посетить игры может любой желающий. Наша команда играет по понедельникам c 20.00 до 23.00на стадионе академии имени Черенкова в Сокольниках.


* - точное время начала игр лучше уточнить заранее!