Новости

05/06/2015

Dr.Körner на Международной конференции "Спортивное питание и спортивная медицина"



1-2 июня в Москве прошла конференция Спортивного питания и спортивной медицины. Конференция проводилась при поддержке Министерства здравоохранения РФ, Министерства спорта РФ, Федерального медико-биологического агентства России, Российской академии наук, Департамента физической культуры и спорта г. Москвы, ФГБУ «НИИ питания» с участием ведущих специалистов из России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

В научной программе конференции обсуждались актуальные вопросы питания спортсменов юношеского возраста, спортсменов с пищевой аллергией и пищевой непереносимостью, спортсменов-вегетарианцев, витамины в спорте, формирование здорового образа жизни и др.
В рамках конференции организованы образовательные программы для врачей, молодых ученых и широких слоев населения (мастер-классы, лекции, презентации), направленные на пропаганду здорового образа жизни и физической культуры среди населения.

Параллельно с работой конференции прошла выставка производителей продуктов спортивного питания, биологически активных добавок и специализированных продуктов, витаминов и т.д.
Dr.Körner стал партнером мероприятия, предоставив всем участникам конференции подарочные наборы. В рамках выставки посетители конференции могли перекусить хлебцами Dr.Körner и задать все интересующие вопросы на стенде Dr.Körner.

Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее