Новости

06/08/2009

«Dr-korner.ru» - полезный для здоровья сайт

У хлебцев «Dr.Körner» появился собственный сайт. Теперь каждый зашедший на http://www.dr-korner.ru/ может узнать, как правильно питаться и что делать, чтобы всегда оставаться в хорошей форме.

«Dr-korner.ru» - это сайт о здоровом питании, основой которого для многих стали хлебцы «Dr.Körner». На нем представлен удобный каталог всей продукции, с помощью которого посетители смогут изучить вкусы и полезные свойства всех видов хлебцев. Кроме того, на сайте можно узнать, почему хлебцы лучше и полезнее обычного хлеба, в чем ценность цельных злаков и как получать удовольствие от приема пищи, не опасаясь набрать лишних килограммов.

Новый сайт бренда «Dr.Körner» создан для активных и современных людей, желающих всегда оставаться в хорошей форме. На http://www.dr-korner.ru/ есть все условия, для того, чтобы его посетители могли составить полезное меню на каждый день, подобрав наиболее подходящие для здорового питания продукты. Сайт оснащен дружелюбным интерфейсом, и посетитель с легкостью сможет определить индекс массы тела, посчитать калорийность предстоящего завтрака или подобрать одну из рекомендованных эффективных диет.

Сайт «Dr-korner.ru» - это еще один сервис, который позволит любителям хлебцев «Dr.Körner» общаться между собой и обсуждать различные темы в форуме, участвовать в развитие и совершенствовании продукта, принимая участие в опросах, а так же получать консультации профессионального диетолога.

Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее