Новости

18/11/2010

Форум Института Адама Смита «Российская пищевая промышленность 2010»

Компания ОАО «Хлебпром» выступила активным участником IX-ого ежегодного международного Форума Института Адама Смита «Российская пищевая промышленность 2010», который прошел с 16 по 18 ноября в Москве, в Марриотт Гранд Отеле.
Форум «Российская пищевая промышленность» Института Адама Смита — самое авторитетное и престижное мероприятие на рынке пищевой промышленности. В этом году конференция собрала ведущих профессионалов индустрии, топ-менеджеров крупнейших отечественных и международных организаций, и явилась главным событием года для руководителей всех компаний, представленных и заинтересованных в выходе на рынок пищевой промышленности России.
Компания ОАО «Хлебпром», как один из наиболее заметных игроков кондитерского рынка, стала активным участником конференции. Руководитель продуктовой линии «Удобные торты» ОАО «Хлебпром» Роман Данилин выступил с докладом на тему «Современные методы управления эффективностью предприятия», рассказав о результатах внедрения в компании методов бережливого (lean) производства. Директор по маркетингу ОАО «Хлебпром» Ольга Турундаевская выступила ведущей круглого стола «Кондитерские изделия и выпечка», в рамках которого его участники обсудили наиболее актуальные вопросы и проблемы развития кондитерской отрасли.
 

Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее