Новости

31/05/2011

Генеральный директор «Хлебпром» в рейтинге лучших производственных менеджеров

Генеральный директор ОАО «Хлебпром» А. Губкин вошел во всероссийский рейтинг профессиональной репутации «Индустриальная элита России — 100 лучших производственных менеджеров – 2011» в рамках некоммерческого проекта портала «Управление производством». Примечательно, что в рейтинг вошли всего лишь две компании пищевого сектора: ОАО «Хлебпром» и «Балтика».
Целью рейтинга было выделить наиболее успешных менеджеров производственного сектора, внесших значимый вклад в развитие своих предприятий, своей отрасли и экономику страны в целом за прошедший 2010 год. Более 500 авторитетных топ-менеджеров известных компаний выступили в качестве экспертов, высказав свое мнение, — кого именно они считают лучшими производственными менеджерами России и почему.
«Мы гордимся тем, что наша компания вошла в рейтинг 100 передовых производственных предприятий, и расцениваем этот факт как признание заслуг команды ОАО «Хлебпром» на поле улучшений и подтверждение того, что мы стоим на правильном пути развития наших производственных систем», — отмечает генеральный директор компании ОАО «Хлебпром» Антон Губкин.

Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее