Новости

29/10/2010

Инновационный продукт от «Dr. Körner» — «БИО-Снэки»

Компания ОАО «Хлебпром» первая в России начала производство инновационного продукта «БИО-Снэков».

Компания ОАО «Хлебпром» выпустила на рынок новый, 100% натуральный продукт под маркой «Dr. Körner» — «БИО-Снэки». Новинка является альтернативой традиционным снэкам и не имеет российских аналогов. Продукт идеально подойдет для того, чтобы перекусить дома, в дороге или на работе.

«БИО-Снэки» не только обладают прекрасным вкусом, но и в отличие от обычных снэков полезны для здоровья, поскольку состоят исключительно из натуральных ингредиентов. Благодаря специально разработанной технологии без обжаривания в растительном масле они не содержат вредных для организма транс-жиров и канцерогенов. А наличие в составе продукта сложных углеводов способствует снижению веса.

Ассортимент «БИО-Снэков» представлен четырьмя вкусами: ржаные, кукурузные, кукурузные с зеленью и кукурузные с луком. Потребление таких продуктов, как рожь и кукуруза, нормализует работу сердечно-сосудистой системы, способствует выведению из организма токсинов, холестерина и солей тяжелых металлов, повышает стрессоустойчивость и препятствует старению. Йодированная соль, которая также входит в состав новинки, является естественным источником йода для организма.

«Сегодня потребитель охотно переключает свое внимание с привычных сегментов на инновационные продукты. «БИО-Снэки» от «Dr.Körner» — это отличная альтернатива чипсам и другим традиционным снэкам, поскольку их калорийность в среднем в полтора раза ниже. Продукт полностью отвечает современным тенденциям рынка и прекрасно подойдет людям, следящим за своим здоровьем», — сообщила Ольга Турундаевская, руководитель продуктовой линии «Здоровое питание» ОАО «Хлебпром».

Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее