Новости

11/08/2017

Как стать счастливее на работе?

Человек счастлив на работе тогда, когда он продуктивен. А продуктивен он благодаря применению навыков и знаний. Повысить продуктивность может каждый, если будет работать над своим развитием. Человек на протяжении всей своей жизни узнает что-то новое, приобретает новые навыки, чему-то учится. Иначе, ему не выжить в современном мире. Обучение дает человеку дольше сохранять острую память, быстрее мыслить, принимать решения, обучаться быстрее. Сам процесс обучения помогает развить много полезных качеств, такие как собранность, самодисциплина, умение четко выражать свои мысли и как следствие повысить собственную эффективность.

Сегодняшний мир - это мир информации и, если вы владеете ею, успех в ваших руках, вы шагаете в ногу с миром.

Современный темп жизни очень высок. Часто возникает вопрос: «Как найти время для развития».  В эпоху цифровых технологий существует огромное количество разных источников, откуда можно почерпнуть новые знания. Наша Компания со своей стороны готова предоставить инструменты, которые помогут за короткое время получить новые знания и возможности развития навыков. 

И сегодня мы хотим вам напомнить, какие инструменты и ресурсы вам предоставлены Компанией для развития: 

Книги кратко (ссылка на портал www.knigikratko.ru) 

Обучение иностранным языкам 

Вебинары 

Воркшопы 

Мастер- классы 

Библиотека 

Аудиокниги (в машине/метро) 

Очные тренинги 

Переговорные поединки 

Внешнее обучение 

Дистанционное обучение 


Екатерина Добродеева, 

руководитель корпоративного учебного центра ОАО «Хлебпром» 

Дистанционное обучение является одним из ключевых направлений обучения в нашей Компании. Сегодня, каждый сотрудник имеет доступ к Учебному порталу. Всего за 3 года использования данной системы обучение прошли более 3000 сотрудников. В обучение персонала мы используем передовые инструменты, которые позволяют в короткий срок получить новые знания и инструменты для эффективной работы. Например, для дистанционного обучения мы используем Ispring. Вместе с нами с данным инструментом работают такие компании как «Paolo Conte», «Inventive Retail Group», «Tele 2», «РЖД», РУДН и др. Наши тренеры профессионально владеют данной программой и используют ее для создания обучения для вас.

Мы учитываем особенности восприятия каждого сотрудника, именно поэтому в наших курсах есть визуальные примеры, озвучка и практические упражнения. Уже скоро мы выпустим новый инструмент для тренировки навыков, который называется «Диалоговый тренажер».

Боле подробно о создании учебных курсов и о наших достижениях в дистанционном обучении вы можете узнать из интервью  Екатерины Добродеевой для iSpring.

Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее