Новости

09/10/2017

Хлебпром вышел в «Открытое пространство-2017»

Воскресное утро 8 октября 100 коллег нашей компании встречали на вокзалах и в аэропортах, и все для того, чтобы принять участие в самом грандиозном, в самом масштабном мероприятии этого года – в «Открытом пространстве 2017». 

В течение первого дня в отеле "Новый Петергоф" вновь прибывших участников приветствовала команда организаторов и анонсировала предстоящие активности.

На официальном открытии мероприятия, посмотрев видеоролик, коллеги вспомнили, как проходила конференция ровно год назад.

После этого состоялась пресс-конференция. На ней кураторы одних из самых популярных проектов этого года "Школы молодого лидера" и "Актив" Наталья Тергалова и Дарья Кучерова представили активистов, которые весь год боролись за право принять участие в "Открытом пространстве 2017". Наши дебютанты отвечали на вопросы из зала, делились с коллегами историями успеха и раскрывали секреты лидерства.

В этот день ярким завершающим аккордом стала занимательная, а главное веселая игра Дженга. В ходе активности коллеги познакомились с друг другом, а также посоревновались в смекалке и изобретательности.

Второй день мероприятия был не менее насыщенный и продуктивный.

Открывала деловую часть продуктовая линия «Свежие торты». В ходе вступительной презентации Марина Пирогова, директор ПЛ, познакомила коллег с результатами работы всей команды. После этого в формате мозгового штурма участникам круглых столов было предложено ответить на актуальные вопросы, найти идеи и постараться определить основные направления развития ПЛ в будущем.

         

 

Заинтересованная и доброжелательная атмосфера вечера продолжилась на тренинге от Сергея Кузина, международного эксперта по бизнес-коммуникациям, бизнес-тренера. Коллег ждала живая презентация в ходе которой они узнали как:

  • Устанавливать контакт с любой аудиторией в первые 30 секунд.
  • Удерживать внимание аудитории, независимо от темы и продолжительности речи.
  • Эффективно продавать свои идеи, выступая оффлайн и онлайн.

 

Достойным окончанием насыщенного и продуктивного дня с его многообразием красок, впечатлений и событий стал закрытый просмотр фильма на тему публичных выступлений «Небесный суд». Перед входом в импровизированный кинотеатр коллег встречали билетеры и раздавали попкорн.

Но работа продолжается. Впереди много интересного. И мы обещаем держать вас в курсе всех самых «вкусных» событий.


Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее