Новости

05/02/2018

Мини хлебцы Jr.Korner для детей

Мини хлебцы Jr.Korner для детей 

Бренд Dr.Körner создал новый бренд специально для детей – Jr.Korner. На рынке существует мало альтернатив сладостям для детей, поэтому мы предлагаем рынку новый продукт – хлебцы для детей. Хлебцы из 100% цельного зерна и только натуральных ингредиентов.  

Данный продукт для сознательных мам, которые стремятся к сохранению здоровья своих детей и ценят безопасность продукта. У хлебцев Jr.Korner простой и понятный состав, и мы гарантируем высочайшее качество данного продукта. 

Основу хлебцев составляет бурый рис. Вкусы хлебцев были выбраны из самых любимых в категории детского питания и сладостей. Хлебцы с яблоком созданы без добавления сахара и с натуральным яблочным соком. Хлебцы с бананом созданы с использованием яблочного сока и бананового пюре, также одного из самых любимых детских вкусов. Третий вкус – нежная карамель, один из самых популярных десертных вкусов.

Ранее в Jr.Korner уже вышло два продукта с натуральным шоколадом и йогуртом. Популярное сочетание злаков и натурального шоколада является прекрасной альтернативой шоколадным батончикам и другим сладостям. 


 


 

 

Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее