Новости

23/10/2009

Новые каши от «Dr.Körner»

Сегодня для многих жителей нашей страны главным требованием к питанию является его полезность и натуральность. С каждым днем здоровый образ жизни становится все более популярным, а входящие в состав ежедневного рациона человека продукты играют в нем, пожалуй, основную роль. Специалисты компании «Хлебпром» провели исследование предпочтений потребителей, по результатам которых был создан новый продукт – каши быстрого приготовления «Dr.Körner» с необычными для российского рынка вкусами.

 

 

«Каждая современная женщина мечтает как можно дольше оставаться молодой, стройной и красивой. Специально для них мы разработали три совершенно уникальных вида каш с добавлением натуральных экстрактов ананаса, алоэ и зеленого чая», - говорит руководитель продуктовой линии «Здоровое питание» Ольга Турундаевская.

 

Этот продукт разработан специально для женщин и призван помочь им сохранить форму и привлекательность. Ананас – общепризнанный природный «сжигатель жира», алоэ способствует восстановлению клеток кожи, волос и ногтей, а зеленый чай богат антиоксидантами, которые препятствуют развитию заболеваний сердца и сосудов, обладают тонизирующим действием, тем самым препятствуя старению организма.

 

Произведенные в экологически чистом уголке Смоленской области, каждый из новых видов каш «Dr.Körner» по-своему полезен и обладает уникальными свойствами, новые каши от ОАО «Хлебпром » отличаются ярким вкусом, отсутствием лишних калорий и полезными для здоровья свойствами. В ближайшие дни на столах у любителей здорового питания могут оказаться каши «Гречневая с экстрактом алоэ», «Семь злаков с экстрактом зеленого чая и со вкусом лесных ягод», «Семь злаков с экстрактом ананаса».

 

 

Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее