Новости

14/10/2010

ОАО «Хлебпром» — отвечаем за качество!

Производственная площадка ОАО «Хлебпром» в Красногорске прошла аудит SGS на соответствие основным стандартам качества для пищевых предприятий с результатом 89,63%. Успешно пройденный аудит группы компаний SGS свидетельствует о возможности предприятия обеспечить стабильный выпуск качественной и безопасной продукции.

SGS ― крупнейшая международная организация, занимающаяся независимой экспертизой, сертификацией и лабораторными исследованиями. На сегодняшний день компания располагает обширной сетью офисов в 140 странах мира. Экспертизы, проводимые SGS, считаются одними из самых качественных и достоверных. Подтверждается это не только многочисленными сертификатами и аккредитацией, но и списком клиентов компании. Среди них такие лидеры мирового рынка, как «Сoca-cola», «Danone», «HP», «Toyota», «Unilever».

Подразделение ОАО «Хлебпром» в Красногорске (производство ТМ «Русская нива») ― уже вторая производственная площадка компании, сертифицированная SGS. В мае этого года аудит группы компаний SGS с результатом 95,73% прошло челябинское производство ОАО «Хлебпром» ― крупнейшая в Восточной Европе фабрика тортов «Mirel».

«Главным приоритетом для нашей компании является выпуск качественной и безопасной продукции, — комментирует руководитель продуктовой линии «Удобные торты» ОАО«Хлебпром» Роман Данилин. — Получение сертификата SGS стало для нас подтверждением того, что организация бизнес-процессов ОАО «Хлебпром» полностью соответствует мировым стандартам качества».

Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее