Новости

03/12/2010

ОАО «Хлебпром» — призер конкурса «100 лучших товаров России»

Сразу две торговые марки компании ОАО «Хлебпром» — «Русская нива» и Dr. Korner — стали призерами Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России 2010», итоги которого были подведены в начале декабря.

Марка Dr. Körner уже второй год подряд становится победителем конкурса «100 лучших товаров России».  В этом году золотым дипломом награждены хлебцы Dr. Körner: «Злаковый коктейль черничный», «Семь злаков», «Бородинские», «Злаковый коктейль с йодированной солью». Серебряным дипломом отмечены каши быстрого приготовления: «Семь злаков» с экстрактом зеленого чая и со вкусом лесных ягод, «Семь злаков» с экстрактом ананаса, «Гречневая» с экстрактом алоэ.

ТМ «Русская нива» неоднократно удостаивалась наград на российских и международных конкурсах. На этот раз золото получили «Медовик» с орехами, «Медовик» с шоколадом, «Медовик» с йогуртом. Серебряными призерами стали «Творожники», «Медовик» классический, «Песочные» фруктовые торты, а также торт «Карамелька» и торты «Наполеон» классический и с заварным кремом.

Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России» — одно из престижнейших мероприятий, стимулирующих предприятия и организации к повышению качества и конкурентоспособности отечественных товаров и услуг. Победа в нем свидетельствует о том, что продукт пользуется доверием покупателей, а его качество соответствует самым высоким стандартам.

Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее