Новости

24/05/2010

От чистого сердца для детей!

15 мая в Москве состоялся первый городской праздник-фестиваль для семей с детьми-инвалидами «Расправь крылья!», организованный Общественным Союзом социальной справедливости России, при поддержке торговой марки «Русская нива».

Юные гости праздника участвовали в конкурсной и игровой программе, в мастер-классах по рукоделию, после которых ребята смогли забрать домой сувениры, изготовленные своими руками. На игровых площадках и мастер-классах дети получали игровые деньги «любилинки», на которые они могли приобрести сладкие лакомства от «Русской нивы», а также различные игрушки.

Праздничную атмосферу создавали музыкальные коллективы разных жанров и направлений на специально организованной сцене. Всего гостями праздника-фестиваля стали более 3000 семей, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями. Фестиваль принес много радость и позитива для детей и их родителей. Руководство Общественного союза социальной справедливости России выразило благодарность компании ОАО «Хлебпром», оказавшей помощь в организации этого социально значимого мероприятия.

              

Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее