Новости

01/10/2014

Профессионалы своего дела!


На прошлой неделе, 24 сентября, в Челябинске прошел конкурс профессионального мастерства «Профессионал своего дела -2014» среди сотрудников службы логистики. Цель конкурса - создание стимулов к совершенствованию профессиональных навыков, повышение престижа и значимости профессии. В рамках конкурсной программы 12 участников проявили свои знания в теоретическом испытании, состоящем из вопросов по знанию правил организации работы и охраны труда, а также прошли практические задания. Водители демонстрировали свое виртуозное мастерство в выполнении заданий на погрузчиках, комплектовщики соревновались в скорости и качестве сборки продукции для погрузки. Во время соревнований на площадке царил накал эмоций! Отдельное спасибо болельщикам и группам поддержки, которые вдохновляли, подбадривали и переживали за своих коллег.

Эмоции, доброжелательная атмосфера и поддержка друзей – все это превратило соревнование в настоящий праздник. По результатам конкурса победу одержали: Зверев Евгений – водитель погрузчика; Невдашев Александр – комплектовщик модуля; Полевая Елена– комплектовщик склада готовой продукции. По итогам конкурса победители были награждены подарочными картами ТС «Спортмастер».

В очередной раз мы убедились в том, что в нашей команде работают настоящие профессионалы, преданные своему делу. Призыв всем подразделениям проводить подобные мероприятия!



Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее