Новости

19/11/2009

"Мамина выпечка" против простуды

Конец осени и начало зимы – время, когда совсем не хочется выходить на улицу, а есть большое желание побыть дома в уютной обстановке и пообщаться за чашкой чая в кругу семьи или близких друзей. Наверное, мало кто задумывался над тем, что профилактика и лечение разбушевавшихся простудных и вирусных заболеваний может проходить именно в такой атмосфере. Чаепитие с кусочком торта «Мамина выпечка» от «Русской нивы» поможет восстановить иммунитет и придать организму силы для борьбы с гриппом и простудой.

Многие покупатели обратили внимание на торты «Мамина выпечка» с малиной. Ни для кого не секрет ее уникальные полезные свойства, ведь она содержит витамины A, E, PP и B2, которые повышают иммунитет, а благодарясалициловой кислоте, которая содержится в ней в достаточно большом количестве, малина хорошо «сбивает» температуру, не оказывая, в отличие от аспирина, побочного действия на организм.

Для того чтобы покупатели смогли легко найти полезный продукт на полках супермаркетов, на упаковке тортов «Мамина выпечка» перечислены витамины, содержащиеся в малине, и надпись: «Повышает иммунитет».

Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее