Новости

09/08/2010

«Русская нива» для молодежи

ТМ «Русская нива» выступила спонсором Фестиваля Культур молодежной международной организации  AIESEC, который прошел в рамках недели AIESEC в Уфе с 1 по 8 августа 2010 года.

AIESEC — это крупнейшая молодежная международная организация, основанная в 1948 году и на данный момент представленная в 1300 университетах в более чем 100 странах мира. Основной деятельностью AIESEC является реализация международных стажировок и образовательных программ. Молодые люди в AIESEC организуют проекты на  актуальные темы в обществе и бизнесе.

В мероприятиях AIESEC в Уфе приняли участие более 200 студентов и недавних выпускников из 22 городов России, сорока стран Европы и других частей света.

В рамках Фестиваля Культур AIESEC молодые люди представили свою  культуру, познакомили гостей с национальной кухней и обычаями, продемонстрировали традиционные костюмы. Все желающие получили возможность ознакомиться с удивительной культурой AIESEC.

Участники Фестиваля Культур AIESEC с удовольствием полакомились кондитерскими изделиями «Русская нива».

Оказывая активную поддержку в проведении таких мероприятий, как Фестиваль Культур AIESEC, ТМ «Русская нива» стремится способствовать профессиональному развитию и самоопределению российской молодежи.

Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее