Новости

08/07/2010

«Русская нива» для российских семей

Торговая марка «Русская нива» выступила спонсором выставки работ семейного творчества «Счастливая семья — основа общества»

8 июля 2010 года в Московском Доме общественных организаций состоялось открытие городской выставки работ семейного творчества и смотр-фестиваль самодеятельности московских семей «Счастливая семья — основа общества». Спонсором мероприятия выступила торговая марка «Русская нива».

Выставка семейного творчества «Счастливая семья — основа общества» проходит с 1 июля и посвящена Всероссийскому дню семьи, любви и верности. Свои работы на выставку представили несколько десятков столичных семей. На торжественное открытие были приглашены молодые и многодетные семьи, а также заслуженные семейные пары из всех округов столицы. Все участники и посетители выставки получили сладкие подарки от «Русской нивы» — традиционные торты «Наполеон».

Продукция «Русская нива» — это вкусная и качественная выпечка, которая готовится по традиционным домашним рецептам и не содержит ГМО. Марка «Русская нива» неоднократно удостаивалась наград на российских и международных конкурсах. В этом году в рамках Седьмой Международной конференции «Торты и пирожные – 2010» выпечка «Русская нива» получила серебряную и бронзовую медали за «За высокое качество продукции».

Поддерживая такие мероприятия, как выставка семейного творчества «Счастливая семья — основа общества», марка «Русская нива» стремится внести свой вклад в решение насущных проблем российских семей, тем самым способствуя возрождению семейных традиций России.

   

Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее