Новости

20/10/2018

С благодарностью за ваш труд!

Традиция отмечать «День работника пищевой промышленности» каждое третье воскресенье октября была принята еще в СССР в 1966 году. Поэтому и по сей день мы поздравляем коллег с профессиональным праздником.

 

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Я высоко ценю ваш труд и вклад в развитие Компании. Поэтому желаю, чтобы работа в большой семье Хлебпром приносила вам радость и помогала реализовать профессиональные стремления.

Радости, вдохновения и гармонии вам и вашим семьям!

Ярослав Шадыря, Генеральный директор

 



От лица Продуктовой Линии «Свежие торты» хотела бы поздравить всех нас, весь наш коллектив компании ОАО Хлебпром с праздником сотрудника пищевой промышленности!

Что хочется сказать? Не важно, являетесь ли Вы сотрудником производства, работаете в офисе или в «полях», мы все делаем одно дело и преследуем одну цель – предлагаем нашему конечному потребителю качественный и вкусный продукт!  Труд каждого сотрудника в цепочке создания ценности очень важен, ведь каждый из Вас вносит свой «кирпичик» в продукт и его реализацию. Именно все Вы воплощаете наши задумки в реальность, претворяете все идеи в жизнь, и сегодня в наш профессиональный праздник хочется еще раз сказать всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Одна из наших главных задач – нести потребителю радость и удовольствие от нашей продукции. Только качественные и проверенные ингредиенты и поставщики, интересные разработки R&D отдела, последние технологии в индустрии кондитерского производства, четко отлаженный производственный процесс, высокие стандарты пищевой безопасности и качества продукции, своевременная логистика - вот те ориентиры, которые движут нами и всеми нашими бизнес-процессами. Мы с гордостью и уверенностью можем сказать, что наш продукт действительно отвечает наивысшим стандартам и качеству. И это на самом деле нелегкий труд, ведь для того, чтобы все работало как отлаженный механизм, все мы должны работать сообща, единой командой, помогая друг другу.

Следуя принципам и ценностям Компании, четко соблюдая поставленные же нами высокие планки мы всегда будем занимать лидерские позиции на рынке. Именно этого и хочется пожелать всем нам в наш профессиональный день! Несите радость и улыбки людям своим трудом, не переставайте творчески подходить к решению поставленных задач и никогда не переставайте развиваться!

С ДНЕМ СОТРУДНИКА ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ!!!

Екатерина Коробкова, И.о. директора ПЛ «Свежие торты»

 



Всех коллег, а особенно сотрудников производственных площадок поздравляю с нашим главным профессиональным праздником – Днем пищевика.

В этот праздник хотелось бы еще раз напомнить коллегам о том, каким важным делом (не только для нашей Компании, но и для целой страны) мы занимаемся. Вместе со вкусными продуктами мы приносим людям хорошее настроение, которое так необходимо любому человеку! :)

Желаю, чтобы наши продукты завоевывали все больше сердец потребителей, работа приносила удовольствие и вдохновение, а дома всегда царил мир и взаимопонимание.

Анастасия Суворова, Директор ПЛ «Удобные торты»

 

Дорогие Друзья, от чистого сердца поздравляю вас с профессиональным праздником работника пищевой промышленности!

Желаю вам успехов в трудовой деятельности и в личной жизни! Будьте всегда здоровы, позитивны, удачливы и жизнерадостны! Пусть все ненастья проходят мимо вас, а все самое доброе, светлое и прекрасное шагает с вами в ногу!

Спасибо вам за ваш ежедневный и добросовестный труд.

От всего сердца желаю Вам всегда оставаться такими же заботливыми тружениками пищевой промышленности, и всегда выпускать все новые и новые продукты, которые радуют наших покупателей.

Ольга Кузина, Директор ПЛ «Здоровое питание»

 

Уважаемые друзья, коллеги, поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днём работника пищевой промышленности!

Благодаря вам работает наш завод, существует и развивается наша компания. Я горжусь тем, что работаю вместе с вами на крупнейшем в России предприятии в нашей сфере производства, и хочу, чтобы каждый из вас тоже гордился своей работой и нашей продукцией, приносящей радость в каждый дом.

Желаю вам и вашим близким здоровья, добра, благополучия, успехов и хорошего настроения не только в праздничные, но и в будние дни, желаю вам любить свою работу и получать удовлетворение от неё.

С глубоким уважением к вам и вашему труду!

Андрей Долгин, Директор по производству в г. Челябинск

 

В этот день, в день работников пищевой промышленности я с большим удовольствием поздравляю вас, коллеги. Вы работаете от всей души - это видно по тем результатам, которые нам удалось достичь, вы полностью отдаетесь работе и относитесь к ней серьезно и с любовью.

Желаю вам всегда оставаться такими же добросовестными и трудолюбивыми людьми. Пусть все ненастья проходят мимо вас, а все самое доброе, светлое и прекрасное шагает с вами в ногу!

С праздником!

Юлия Носкова, Директор по производству в г. Ногинск

 

Дорогие друзья!

Поздравляю Вас, работников пищевой промышленности, с Вашим профессиональным праздником и надеюсь, что Вы и дальше будете удивлять всех своими первоклассными, вкусными и всегда свежими тортами и пирожными! Благодарю Вас за этот непосильный труд, за то, что заботитесь о здоровье окружающих, за Вашу доброту и изобретательность!

От всего сердца желаю Вам всегда оставаться все такими же заботливыми тружениками пищевой промышленности, и всегда создавать все новые и новые вкусы! Не сбавлять градусы ответственного отношения к работе. Пусть у Вас будет всегда хорошее настроение, улыбки на лице.

Пусть все ненастья проходят мимо вас, а все самое доброе, светлое и прекрасное шагает с вами в ногу!

Ирина Мосевнина, Директор по производству в г. Красногорск

 

Уважаемые коллеги, поздравляем Вас с Днём работников пищевой промышленности! Отрадно, что на нашем предприятии трудятся грамотные, ответственные, болеющие душой за дело специалисты, от каждого из нас зависят здоровье и хорошее самочувствие наших покупателей. Добиться этого без вашего прекрасного настроения, душевного тепла, неравнодушного отношения к делу невозможно.

Поэтому желаем каждому из вас неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, семейного счастья, долголетия, осуществления планов и желаний, благополучия, процветания, творческих свершений и оптимизма!

Виктор Кушнерев, Директор по производству в г. Ярцево

Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее