Новости

31/01/2023

С Днем Рождения Dr.Korner и Jr.Korner!


На этой неделе сразу два наших любимых бренда отмечают Дни Рождения - Dr.Korner, которому 31 января исполнилось 18 лет и Jr.Korner, которому исполнится 5 лет в это воскресенье, 5 февраля.


Ольга Кузина, директор продуктовой линии «Здоровое питание»:

Мне посчастливилось работать над созданием бренда D.K. и J.K. и развитием их ассортимента. В нынешней роли я работаю в продуктовой линии с 2014 года.

- Что вас вдохновляет и мотивирует в вашей работе.

Для меня самое важное приносить радость людям. Самое большое удовлетворение, когда вижу в магазине наши продукты в корзине потребителей. Значит мы все трудимся не зря и наши усилия направлены в правильное русло.

- Вспомните один забавный или приятный момент, связанный с вашей работой или брендом.

Приятно, когда мне не стыдно сказать, что я работаю с брендом D.K. Приятно, когда люди получают удовольствие от нашего продукта. Приятно, когда они пишут благодарственные отзывы в адрес бренда. Приятно, когда торговой команде хочется работать с продуктом бренда.

Я желаю D.K. дальнейшего развития, расширения ассортимента новыми интересными и востребованными новинками. Новых идей и их реализации. Расширения знания и представленности, выхода на новые рынки вне России.

Виктор Кушнерёв, директор подразделения в Ярцево: Больше 8 лет уже работаю с брендами и чувствую всегда гордость за то, что нахожусь рядом с профессионалами, знающими свое дело. Ведь мы производим полезные продукты и дарим яркие позитивные эмоции нашим покупателями

- Что вас вдохновляет и мотивирует в вашей работе?

Положительные отзывы наших покупателей, говорящие о том, что мы смогли принести небольшую радость в их жизни. Это является стимулом  постоянно искать пути совершенствования, выпускать нашу продукцию качественно и с душой!

- Вспомните один забавный или приятный момент, связанный с вашей работой или брендом.

Приятно видеть удивление посетителей, что такие вкусные продукты производятся под Российским брендом.

Желаю лидировать на рынке, развития, новых идей, продуктов и каждый день приносить радость нашим покупателям.

Дарья Вавильченкова, бренд-менеджер продуктовой линии «Здоровое питание»:

Почти пять лет работаю с брендом и не перестаю получать от этого удовольствие! У нас дружная сплоченная команда, каждый из нас болеет за дело и вносит свой вклад.

- Что вас вдохновляет и мотивирует в вашей работе?

Категория хлебцев последние годы активно меняется, появляется много новых игроков, меняется сам рынок FMCG, поэтому много интересных и непростых задач!

- Вспомните один забавный или приятный момент, связанный с вашей работой или брендом.

Всегда приятный момент, когда впереди тебя на кассе кто-то покупает хлебцы Dr.Körner, а ты невольно расплываешься в улыбке.

Мария Бомбенкова, бренд-менеджер продуктовой линии «Здоровое питание»: Уже более двух лет работаю с линейкой цельнозерновых чипсов и мини-хлебцев. Много интереса и желания развиваться!

- Что вас вдохновляет и мотивирует в вашей работе?

 Для меня главное, что мы создаем отличные и по-настоящему полезные продукты.

- Вспомните один забавный или приятный момент, связанный с вашей работой или брендом.

Забавно, что, когда в незнакомой компании, узнают, что я работаю на бренде Dr.Korner, меня сразу просят расширить ассортимент в ближайшей для них Пятерочке)

Хочется, чтобы мы продолжали радовать потребителей высококачественными здоровыми продуктами, развивали культуру полезного снекинга для разных возрастных групп, поддерживали здоровую корпоративную культуру внутри компании.

Татьяна Ковальчук, руководитель направления по разработке и адаптации ассортимента продукции продуктовой линии «Здоровое питание»

Я с самого первого дня я работаю с брендами. Наша команда - это единый организм, который движется, и движется сообща в одном направлении. У нас одна общая цель, общие правила. Каждый член нашей команды взаимодополняет другого. Без командной работы деятельность продуктовой линии не была бы столь эффективной и продуктивной, нацеленной на результат - выпуск качественной продукции, отвечающей непрерывно изменяющимся запросам потребителя.

- Что вас вдохновляет и мотивирует в вашей работе?

Вдохновляет обратная связь от наших потребителей. Приятно получать слова благодарности за продукт, созданный нашими руками.

- Вспомните один забавный или приятный момент, связанный с вашей работой или брендом.

Самыми приятными моментами были награды, которыми была отмечена наша продукция на выставках «Сто лучших товаров России», «Продэкспо -2019». «Продэкспо-2021», Продукты питания для здоровья в номинации «Смоленское качество» и множество других наград.

Пусть в нашей команде всегда царит дух созидания, стремление оттачивать мастерство и профессионализм. Руками специалистов, работающих в коллективе, пусть воплощаются лучшие проекты и идеи.

Приобретайте чипсы, хлебцы и корнерсы Dr.Korner через официальный сайт бренда - https://drkorner.ru/

или в интернет-магазине «Хлебпром» - https://shop.hlebprom.ru/