Новости

15/06/2010

Счастье и забота – детям!

ОАО «Хлебпром» выступила одним из спонсоров благотворительной акции, посвященной Международному дню защиты детей, которую организовала для воспитанников детских домов и реабилитационного центра торговая сеть «Матрица».

Сотрудники компаний нашли подход к сердцам малышей, приготовив для них специальную развлекательную программу. Ребята с удовольствием участвовали в сказочном представлении, а также в многочисленных играх, конкурсах и розыгрышах. После задорных игр ребятишки смогли подкрепиться сладостями от самых известных брендов компании ОАО «Хлебпром»- «Русская нива» и «Mirel», а победителям конкурсов презентовали подарки. И в завершении праздника вечерние небо встретило десятки разноцветных шаров, импровизированный салют был завершающей красивой ноткой.

 Для сирот и детей с ограниченными способностями, такие акции это множество положительных эмоций оставляющих неизгладимое впечатление, внимание и забота так необходимое им, а для компаний организовавших данную акцию это стремление заострить внимание на проблемах детей, их нуждах.

Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее