Новости

05/03/2018

Участие Dr. Korner в крупнейшей выставке Gulfood

Участие Dr. Korner в крупнейшей выставке Gulfood

Gulfood – крупнейшая и наиболее влиятельная в мире ежегодная выставка пищевой промышленности и производства напитков с беспрецедентным количеством посетителей, экспонентов и бизнес-операций.

Это важная международная платформа, в которой участвует более 5000 компаний из 120 стран и свыше 95000 посетителей из 170 стран мира.


 

В 2018 году компания ОАО «Хлебпром» присоединилась к составу участников. TM Dr. Korner была представлена на платформе дистрибутора SUHOOL.

В течение 3-х дней велась активная работа на стенде по ознакомлению с продуктом всех гостей выставки. По результатам выставки было выявлено, что хлебцы – это очень развитая категория в ОАЭ, рынок наполнен продуктами для здорового питания, органическими продуктами. При этом пользуется популярностью вся снековая продукция и суперфуды (киноа, чиа, ягоды годжи и прочее).

 

Прежде всего у посетителей выставки неподдельный интерес возник именно к сладкой линейке Хлебцев Dr. Korner. В ходе проведенных дегустаций были выявлены ТОПовые вкусы: Клюквенный, Карамель, Мед, Имбирь и Лимон, Яблоко и Корица, Черничный. Из несладких - Чиа и Прованские травы.



Также мы получили очень хорошую обратную связь по нашим новинкам Jr. Korner - Корнерсам с молочным шоколадом и с йогуртовой глазурью. Несмотря на то, что аналоговые продукты уже присутствуют на полках магазинов, наше предложение показалось очень интересным за счет привлекательной упаковки, хорошего вкуса и размера продукта.

Без внимания не остались и новые цельнозерновые чипсы Dr.Korner. Наиболее привлекательными вкусами показались томат и базилик, а также оливковое масло с розмарином.


 

Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее