Новости

01/04/2011

Улучшена рецептура тортов ТМ «Русская Нива»


Весной в продажу поступили торты ТМ «Русская Нива» с улучшенной рецептурой. Обновленные торты серии «Медовик» и «Наполеон» готовятся по классическим домашним рецептам, секреты которых многие годы заботливо хранили наши мамы и бабушки.

Торты линейки «Медовик» улучшенной рецептуры — «Медовик» классический, «Медовик» с орехами, «Медовик» с шоколадом — теперь еще более мягкие и пропитанные и содержат еще больше натурального меда. Золотистый цвет, неповторимый медовый аромат, рассыпчатая структура коржа и крем с бесподобным вкусом меда и сгущенного молока — не оставят Вас равнодушными.

Обновленные слоеные торты «Наполеон» теперь сочные и пропитанные за счет нового сочетания коржей и крема, которого стало еще больше. Нежные хрустящие коржи имеют более слоистую структуру, а легкий крем со сливочным вкусом и ноткой ванили так и тает во рту!

Технологи ТМ «Русская Нива» постоянно трудятся над улучшением вкуса Ваших любимых продуктов, выбирая ингредиенты только самого лучшего качества. Мы уверены, обновленные торты «Русская Нива» обязательно придутся Вам по вкусу!

Продукция «Русская Нива» — это вкусная и качественная выпечка, которая готовится по традиционным домашним рецептам с использованием только натуральных ингредиентов. Вот уже более 15-ти лет марка «Русская Нива» помогает российским семьям создать в доме атмосферу тепла и уюта, радуя своих покупателей чудесными новинками и постоянно совершенствуя свои вкусы.

Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее