Новости

27/01/2017

Успехи волейбольной команды «Хлебпром»

Волейбольная команда Dr.Korner заняла почетное третье место Золотого Кубка корпоративного чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса». Всего в чемпионате участвовало 48 корпоративных команд.

Это отличные результаты для нашей команды, которая дебютировала в рамках подобного чемпионата и в течение двух месяцев достойно и упорно сражалась в сильнейшем дивизионе. Нашими соперниками были корпоративные команды «Мегафон», «Комус», «Промсвязьбанка», «Банка ВТБ», МГТС и т.д.

В Новогоднем турнире по волейболу наша сборная заняла почетное второе место. 11 декабря сборная команда ОАО "Хлебпром" по волейболу уже во второй раз приняла участие в ежегодном предновогоднем турнире среди корпоративных команд "Новогодний кубок 2016".

Наша команда уверенно начала игру и дошла до золотого финала турнира, но в упорной борьбе команде «Мослифт» удалось одержать победу. Не смотря на поражение в финале, волейбольная команда ОАО "Хлебпром" впервые стала серебряным призером турнира. Капитан нашей команды Заколодин Алексей получил звание «Самого ценного игрока турнира».