Новости

07/08/2018

В Межгалактическое путешествие AFP с Dr.Körner

В Межгалактическое путешествие AFP с Dr.Körner

Более 100 диджеев со всего света, новейшие технологии и гаджеты, незабываемые спортивные мероприятия и ни с чем несравнимая атмосфера. Все это – Alfa Future People. Место, которое уже в пятый раз собирает на своих просторах десятки тысяч человек, объединенных музыкой и тягой к новому и неизведанному.

С 10 по 12 августа под Нижним Новгородом пройдет еще одно громкое событие этого лета - Alfa Future People 2018. AFP — это более 100 диджеев, самая большая сцена в стране, территория в 50 га, рекордная мощность звука и уникальное световое шоу — все это ждет гостей фестиваля электронной музыки и технологий на грандиозном open-air.

Тема грядущего фестиваля – «Межгалактическое путешествие». И в это путешествие гости фестиваля отправятся вместе с цельнозерновыми чипсами Dr.Körner. Наш бренд будет представлен на фестивале в зоне спорта, где гостей AFP ждёт по-настоящему яркий спортивный челлендж – турнир по пляжному волейболу. 5 волейбольных площадок, 2 дня беспощадных сражений, более 10 команд-участниц – гостей ждет увлекательное зрелище и, конечно, призы и угощения от Dr.Körner.

Принять участие в турнире может любой желающий, не зависимо от пола, возраста и уровня подготовки. Приводи команду, болей за друзей, будь здоров и активен!

Are you ready for the challenge? Dr.Körner бросает тебе вызов! Участвуй и стань лучшим на AFP 2018!

Победителей ждут яркие и вкусные подарки от  Dr.Körner.

Приглашаем всех присоединиться к команде Dr.Körner для Межгалактического путешествия на AFP 2018!

 

Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее