Новости

17/05/2022

Яркий День охраны труда в Хлебпроме!

Яркий День охраны труда в Хлебпроме!


  27, 28 и 29 апреля в наших подразделениях и на производственных площадках отпраздновали Всемирный День охраны труда. Полезные и увлекательные активности провели на площадках в Челябинске и Ярцево.

За день до праздника сотрудники в Ярцево тушили «пожар» из огнетушителя. Перед этим все участники прошли специальный мастер-класс.


В Ярцево также в празднике приняли участие и дети сотрудников, они подготовили яркие рисунки на тему «Охрана труда глазами детей».  Из работ участников организовали выставку под девизом «Помни, что тебя ждут дома!».

Юных художников наградили ценными призами.


Коллеги смогли потренироваться в оказании медицинской помощи и провели сердечно-легочную реанимацию на тренажере Максим. Теоретическую часть рассказал доктор бригады Скорой помощи, с большим количеством примеров из личной практики.  После всем желающим было предложено применить полученные знания на практике.


В Челябинске День охраны труда отметили масштабно и не менее увлекательно. С самого утра сотрудников офиса и производства встречали вкусными и полезными сладостями. А после начинались разные активности, викторины и конкурсы.


Сотрудники производства в течение нескольких часов выявляли опасные ситуации. 29 человек приняли участие в «Патруле Безопасности».

Сотрудники офиса состязались в онлайн тестах и ребусах.
Кроме того, сотрудники офиса сражались с огнем в конкурсе «В плену виртуального пожара». Потушил пожар и успешно эвакуировался из горящего здания.

Спасибо всем за участие!