Новости

02/07/2023

Dr. Korner и 2 500 человек, выполняющих практику «Приветствие Солнцу»

2 июля 2023 года в Москве в музее-заповедник «Царицино» в девятый раз прошел фестиваль День Йоги в России. Это благотворительный семейный фестиваль, который помогает людям находить себя, быть здоровыми и сильными.

В этом году фестиваль приурочен к 100-летию Московского спорта. 

В День Йоги для гостей было организовано более 70 площадок с занятиями по различным направлениям йоги с известными учителями из ведущих школ Москвы и лекции на тему здорового образа жизни.

2500 человек, одновременно выполняющих практику 108 Приветствий Солнцу

На фестивале был зафиксирован рекорд России: в прямом эфире радиостанции Relax FM провели самую массовую медитацию в истории России - в ней приняли участие 1 192 человека.

Для 10 000 гостей также работали kids friendly зона, вегетарианский фудкорт и Organic People Market, на котором были представлены изделия ручной работы из разных стран мира, косметика, одежда и форма для йоги и многое другое.


В качестве подарка участники фестиваля получили спонсорские пакеты, в котором среди других снеков для здорового перекуса были наши цельнозерновые чипсы Корнерсы с паприкой и чили бренда Dr. Korner.


Команда нашего бренда была рада быть частью фестиваля День Йоги в России и поделиться нашим продуктом с людьми, увлеченными здоровым образом жизни. Мы надеемся, что наши цельнозерновые чипсы стали замечательным дополнением к их здоровому питанию и помогли им получить новый вкусовой опыт.