Новости

12/07/2017

Истинное значение успеха может быть выражено в одном слове «совершенствование». В этом году Линейные руководители нашей компании продолжают совершенствоваться, а отдел обучения помогает им в этом.

Линейный руководитель – это не просто позиция в компании. Это статус, который подразумевает наличие и постоянное развитие профессиональных и лидерских компетентностей; статус, приобретая который, каждый сотрудник становится ответственным не только за собственное развитие, но и за развитие своей командыВесь прошлый 2016 год сотрудники компании с огромным интересом следили за исходом масштабной мотивационной программы «Марафон Линейных руководителей», которая была разработана и реализована в рамках концепта года – 2016, посвященного данной категории руководителей. А участники этого марафона в свою очередь с не меньшим энтузиазмом зарабатывали баллы.

Сегодня в компании насчитывается 268 линейных руководителей, и несмотря на то, что за 2016 год участники программы прошли очень серьезный курс обучения, они не останавливаются на достигнутом и продолжают развиваться. Для них специально была разработана "Программа обучения линейных руководителей 2017". В  рамках этой программы у каждого есть возможность подобрать индивидуальный план развития, включающий в себя обучение по 2 крупным направлениям (факультетам): «Качественный менеджмент» и «Личная эффективность».

Матрица обучения, разработанная в 2017 году специально для линейных руководителей, включает в себя оптимальный набор обучающих мероприятий. В состав каждого факультета входит по 3 модуля и сотрудникам предоставляется возможность выбрать именно те направления, которые интересны и максимально соответствуют индивидуальным планам развития. Матрица обучения доступна в режиме 24/7 на корпоративном портале по ссылке Полезное  Учебный центр  Линейные руководители 2017

На сегодняшний день сотрудники активно проходят очные тренинги, изучают дистанционные курсы и бизнес-литературу по заявленным модулям.

В нашей компании для всех, кто желает развиваться и пополнять свой багаж новыми знаниями, отдел обучения может предложить дистанционные курсы, очные тренинги и другие развивающие программы.

Истинное значение успеха может быть выражено в одном слове «совершенствование». Коллеги, совершенствуйтесь, стремитесь к успеху, а отдел обучения поможет найти методы, с помощью которых можно добиться этого!

Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее