Новости

21/07/2010

ХЛЕБПРОМ автоматизирует бизнес-процессы

Компания «Хлебпром» запустила масштабный проект по внедрению системы Microsoft Dynamics AX.

Microsoft Dynamics AX — многофункциональная система управления ресурсами предприятия класса ERP. Microsoft Dynamics AX охватывает все области менеджмента средних и крупных компаний: финансы, дистрибуцию, производство, средства бизнес-анализа, управление персоналом. Практика наиболее успешно действующих предприятий, как в России, так и во всем мире демонстрирует преимущества применения технологий Microsoft Dynamics AX в управлении бизнесом.

Партнером по внедрению системы была выбрана консалтинговая компания NaviCon Group.

В первую очередь на Microsoft Dynamics AX перейдет отдел продаж. Планируется, что в 2011 году новая система будет внедрена во всех сбытовых подразделениях ХЛЕБПРОМ. Результатом этого этапа станет создание единой базы данных, что позволит осуществлять централизованное управление информационными ресурсами. Это существенно повысит достоверность информации и оперативность принятия управленческих решений.

Директор по ИТ компании «Хлебпром» Владимир Зажигин сообщил: «Интеграция информационных потоков ХЛЕБПРОМ в единую информационную систему корпоративного управления особенно актуальна для нашей компании в условиях динамично развивающегося бизнеса. В дальнейшем работы по автоматизации бизнес-процессов продолжатся и охватят такие участки как планирование и прогнозирование сбыта, управление взаимоотношениями с клиентами и бюджетирование».

Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее