Новости

26/04/2017

Хлебпром – лучшая региональная компания!

19 апреля после проведенных мероприятий и голосований наша компания получила специальную премию «Лучшая региональная компания». Вместе с нами одержали победу компании Coca-Cola HBC Россия, Госкорпорация «Росатом», ПАО «МТС», ИКЕА, ПАО «Сбербанк».


Для чего проводятся такие рейтинги?


Во-первых, для того, чтобы сделать рынок труда более прозрачным, помочь соискателям лучше сориентироваться в нем и выбрать наиболее достойных работодателей — компании мечты.


Во-вторых, предоставить работодателям-участникам Рейтинга подробную и объективную аналитическую информацию о том, как их HR-бренд воспринимается и оценивается на рынке по разным критериям, чтобы иметь возможность скорректировать свою HR-стратегию и улучшить позиции на рынке труда.

 




В рамках Рейтинга проводится масштабный опрос соискателей и сотрудников компаний. Параллельно с опросом соискателей проводится опрос HR-сотрудников и руководителей российских компаний, которые выбирают лучшие, по их мнению, компании.

Опрос проводится среди посетителей сайта «Работа.ру» и сайтов-информационных партнёров Рейтинга с помощью автоматизированных онлайн-анкет, размещенных на сайте Рейтинга. Минимальное количество респондентов в рамках Рейтинга: 20 000 кандидатов и более 150 000 сотрудников.

 

 

 


Дарья Печаева, Руководитель отдела подбора и адаптации персонала


«Так как голосовали наши сотрудники, мы получили подтверждение, что предоставляем действительно лучшие условия. Участие в подобных рейтингах – это возможность получения обратной связи. Компания ежедневно работаем над этим, и эта награда – один из результатов этой работы.

Большое спасибо всем, кто принял участие в голосовании! Вам, кто ежедневно пропагандирует нашу корпоративную культуру и разделяет наши ценности. Вам, кто является носителем бренда привлекательного работодателя. Благодаря вашему участию в рейтинге компания Хлебпром получила заслуженную награду».


Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее