Новости

24/05/2017

Конференция коммерческой службы в необычном формате: что сделано и что еще предстоит?

Конференция КС проходила в конгресс-отеле «Ариал» в Ногинском районе, который специализируется на проведении подобных бизнес-мероприятий в средних и крупных компаниях.
В первый день конференции выступили: Генеральный директор, Коммерческий директор, Заместитель коммерческого директора,  Руководители ПЛ и Руководители служб. В своих презентациях докладчики рассказали о том, что удалось сделать и какие приоритетные задачи предстоит решать.
Второй день был посвящен работе над ключевыми проектами Коммерческой службы. Руководители регионов и федеральные КАМы задавали вопросы руководителям проектов и направлений, совместно искали оптимальные решения. Коллеги отмечали, что день получился очень продуктивным и им удалось глубже понять специфику каждого проекта, обменяться практиками и наладить необходимые коммуникации. По итогам дня каждый сотрудник КС составил план продвижения проектов на своей территории или в своих сетях и поделился этими планами с коллегами.
В завершающий день конференции все погрузились в атмосферу командообразования. Успешная реализация сложных проектов не возможна без общей слаженной работы, потому очень важно было, чтобы все участники тренинга почувствовали  себя нацеленными на общий результат, эффективной командой. С зарядом бодрости, хорошего настроения и с новыми знаниями коллеги разъехались по домам.
Сотрудники коммерческой службы благодарят Руководство Компании и организаторов за возможность проведения конференции в подобном формате.

Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее