Новости

04/10/2017

Лидируй, побеждай, в Петергоф поезжай!

«Школа молодого лидера» - специальная программа обучения для тех, кто желает развивать в себе лидерские компетентности. Учебный год наших «школьников» начался 1 ноября 2016 и продлится ровно год. Участники активно обучаются:

  • читают книги, изучая лучшие мировые практики,
  • изучают дистанционные курсы, сдают тесты и практические задания,
  • посещают тренинги и мастер-классы опытных руководителей,
  • реализуют проекты,
  • становятся «Внутренними преподавателями» и обучают других,
  • лидируют в «5С».

Набираясь опыта и мастерства, наши лидеры набирают и баллы в мотивационной программе. А для тех, кто еще стал и участником программы «АКТИВ», предусмотрен особый приз – участие в главном мероприятии года «Открыто пространство» в Петергофе в октябре.

 

Мы поздравляем победителей данного этапа и, по нашей доброй традиции, просим заслуженных счастливчиков поделиться впечатлениями от проекта и о предстоящей поездки на главное событие этого года, где мечтает оказаться каждый сотрудник нашей Компании.

 

Максим Костромитин

Менеджер по работе с аутсорсинговыми компаниями:

 

 

 

"Выражаю огромную благодарность всем организаторам и участникам проекта за ряд увлекательных и познавательных мероприятий этого года. ШМЛ предлагает реальные возможности проявить свою активность в разных направлениях: чтение литературы, тренинги и вебинары, проекты СУП и другие возможности развиваться, продвигаться в рейтинге и выигрывать интересные призы. Для меня проект начался с цели. Изначально, придя в компанию в прошлом году, я стал свидетелем первой конференции в СПб и восторженных отзывов после нее. Тут я и загорелся – приобщиться к общему мозговому штурму, проработать множество идей, предлагать решение проблем, знакомиться и общаться с коллегами  из разных уголков страны, вот это стало моей целью на весь следующий год. Очень надеюсь на продуктивную и захватывающую неделю в Питере и на интересное продолжение или достойную замену проекту ШМЛ".

 

 

Анна Потапова

Заместитель начальника бюджетного отдела:

 

 

 

"Участие в Школе молодого лидера – это уникальная возможность всестороннего развития личностных качеств.

Проект позволяет раскрыть, развить в себе такие качества и навыки как уверенность в себе, эффективное общение, умение работать в команде, правильно организовывать свое время.

Проект очень понравился тем, что обучение проводилось в совершенно разных форматах – тренинги, выполнение кейсов, а также в новом формате – воркшоп, на котором руководители делились своими практическими советами, которые можно непосредственно использовать в своей работе".

 

 

 

Власова Яна

Ведущий специалист по коммерческому анализу:

 

 

 

«В начале вступления в проект не было больших ожиданий, так как постоянно стараюсь развиваться и без «толчка» извне. На сегодняшний момент времени хочется отметить, что проект оказался увлекательным этапом в жизни, так как позволил, кроме получения знаний, сблизиться с коллегами. Поездка в "Петергоф"   ещё один шанс познакомиться с коллегами и из других подразделений, а так же узнать планы Компании на ближайшие годы. И, стоить отметить то, что запланирована обширная экскурсионная программа в одном из самых красивых городов мира, которая поможет вдохновиться и зарядиться новыми положительными эмоциями в работе. Хочется поблагодарить Компанию за предоставленную возможность!»

 

Но программа обучения  «Школы молодого лидера» не закончилась, и у каждого участника есть шанс стать победителем всего годового курса. В ноябре 2017 года мы подведем итоги года, и десятку лидеров, набравших наибольшее количество баллов, ждут новые потрясающие призы! Но это

 

Лидируй и побеждай!

Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее