Новости

14/11/2022

MIREL гарантирует качество!

В конце года Продуктовая линия «Свежие торты» в очередной раз принимала участие в конкурсе «Гарантия качества», чтобы подтвердить высокий уровень качества выпускаемых изделий. В номинации «Кондитерские изделия» были заявлены 4 торта и эклеры ТМ MIREL: «Карамельный на сгущенке», «Черничное молоко», «Любимая Сказка», «Та самая Птичка» и эклеры с заварным кремом.



Конкурс проводился ведущим ФНЦ Российской Федерации в области пищевой промышленности при поддержке Совета Федерации, а в наблюдательный совет конкурса входили ведущие специалисты крупнейших отраслевых институтов, а также специалисты Национальных Союзов. Главной целью данного конкурса является определение лучших производителей и образцов пищевой продукции.

Представленные на конкурс образцы продуктов прошли несколько этапов исследования: оценку качества дегустаторами ведущих отраслевых научно-исследовательских институтов, тестирование в лабораториях, оценку маркировки. Причем, подтасовка фактов невозможна даже теоретически. Каждый образец, попавший на конкурс, проходит комплексную оценку, которая начинается с детального изучения правильности маркировки продукта и лишь затем передается для профессиональной дегустационной оценки в 9 комиссий сформированных из специалистов по группе продуктов. Образцы, претендующие на высокие награды, проходят также исследования в аккредитованных лабораториях, где внимательно изучается их состав. Такой подход позволяет дать всестороннюю оценку и действительно гарантировать его качество.

Заявленный на конкурс ассортимент ТМ MIREL уверенно прошел все испытания и получил заслуженные награды. Золотой знак «Гарантия качества 2022» будет размещен на упаковке тортов, что позволит заметно выделить продукцию среди конкурентов и еще раз напомнить клиентам, что MIREL по праву носит звание марки №1 в России в категории «Свежие торты и пирожные»!!!