Новости

04/05/2017

На уборку становись!

Челябинск

26, 27, 29 апреля состоялись субботники в подразделении в г. Челябинск. Погода была к нам благосклонна, и совместными усилиями всех служб была проделана большая работа по очистке и благоустройству территории. Убрали листву, мусор, сухостой, подмели тротуар, побелили и покрасили бордюры. Убрали территорию от отходов, образующихся при ремонтных, строительных, отделочных работах.

Мы призываем всех Хлебпромовцев убирать за собой и бережнее относиться к территории ОАО Хлебпром. Ведь чисто там, где не мусорят!

Ногинск

Пожалуй, лучшего дня для субботника и не придумаешь. В Подмосковье, наконец, пришла весна, и какая! Теплое весеннее солнце еще больше поднимало настроение участникам субботника, и все мероприятие прошло в веселой и продуктивной атмосфере.
Всем сотрудникам был роздан необходимый инвентарь и средства индивидуальной защиты, ведь безопасность работников – одна из главных ценностей нашей компании. "Целью проведения субботников является не только уборка или улучшение экологической обстановки, но и сплочение и объединение коллектива ", - рассказывает директор по производству в ОП в г. Ногинск Носкова Ю.Ю.
Выражаем благодарность всем сотрудникам Ногинской площадки, принявшим участие в субботнике.

 

Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее