Новости

25/11/2010

Новинка от ТМ Merba — печенье «Три шоколада»

Компания ОАО «Хлебпром» расширила ассортимент торговой марки Merba — в продажу поступило новое печенье «Три шоколада». Новинка продемонстрировала удачный старт и на сегодняшний день востребована покупателями наравне с остальным ассортиментом ТМ Merba.

Печенье Merba «Три шоколада» — это изысканное лакомство для истинных ценителей. Кусочки горького, молочного и белого бельгийского шоколада в нежном рассыпчатом тесте, покрытые настоящим темным шоколадом, — такое сочетание не оставит равнодушным даже самого искушенного гурмана.

 «Мы делаем все для того, чтобы российские потребители имели возможность попробовать лучшие кулинарные достижения мира и оценить прелесть и многообразие вкусов кондитерских шедевров из разных стран. Наша компания стремится пополнять свой ассортимент самыми яркими и необычными вкусами. Печенье Merba «Три шоколада» именно такой продукт», — комментирует директор продуктовой линии «Коллекция вкусов» ОАО «Хлебпром» Ольга Кузина.
Печенье ТМ Merba производится в Голландии по классическим домашним рецептам с применением современных технологий производства и контроля качества. Для его приготовления используются только первоклассные ингредиенты: три вида знаменитого бельгийского шоколада, натуральная крупная отборная клюква и цельные лесные орехи. Компания ОАО «Хлебпром» обладает эксклюзивным правом на продажу продукции ТМ Merba в России.

 

 

Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее