Новости

08/12/2010

ОАО «Хлебпром» — лауреат премии «Привлекательный работодатель - 2010»

Компания ОАО «Хлебпром» в третий раз получила статус «Привлекательный работодатель» по итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru. Получение премии — очередное подтверждение того, что компания реализует передовые подходы к управлению персоналом и предоставляет лучшие условия для работы и развития своих сотрудников.

Исследование было проведено среди 290 000 работающих в России компаний-работодателей, являющихся клиентами портала Superjob.ru. Звания «Привлекательный работодатель-2010» удостоились компании, вакансии которых вызвали наибольший интерес соискателей. При подсчете результатов учитывались такие параметры, как частота размещения вакансий на портале, среднее количество просмотров вакансий, а также число откликов от соискателей.

Получение звания «Привлекательный работодатель-2010» свидетельствует об успехе ОАО «Хлебпром» в области формирования положительного имиджа работодателя, уделяющего приоритетное внимание реализации HR-программ, направленных на создание уникальной корпоративной культуры и развитие личностного и профессионального потенциала своих сотрудников.

«Получение статуса «Привлекательный работодатель-2010» очень ценно и почетно для нас, — отмечает директор по персоналу ОАО «Хлебпром» Алена Смирных. — Мы гордимся оказанным нам доверием соискателей и в свою очередь делаем все для его укрепления. Наша компания поощряет инициативу каждого сотрудника в выдвижении новых идей, направленных на развитие бизнеса, и способствует их реализации. Мы с удовольствием поддерживаем стремление своих сотрудников к профессиональному росту и обучению».


Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее