Новости

30/08/2017

Самый сладкий праздник в Компании!

Праздник «Международный День Торта» отмечается во всем мире, он относительно «молодой», но уже набравший довольно большое количество поклонников. Наша Компания, как лидирующая компания в кондитерской индустрии, не пропускает празднование этого события, и каждый год все подразделения принимают участие в организации мероприятий в честь Дня торта.

 

Праздник, посвящённый дружбе и любви, во всех странах проходит под лозунгом «I cake you» («Я приду к тебе с тортом»). И у нас была отличная возможность в этом году именно «прийти с десертом» к любимым коллегам! Все желающие «сладко удивить» друг друга принимали участие в игре «Тайный друг». В чем смысл данной активности? На специальных листочках в виде кусочков торта мы писали поздравление с Днем торта или сладкое пожелание своему коллеге, а затем незаметно для него, подкладывали листочек на рабочий стол. Счастливчики, получившие такие поздравления, могли обменять их на вкусные пирожные!

Помимо этого, в Москве прошел мастер-класс под руководством Тихона Гребенникова, где все желающие могли раскрыть свои таланты и побывать настоящими кондитерами. Мастер-класс был посвящен приготовлению вкусного десерта из ягод и фруктов в шоколаде.

Чтобы запечатлеть этот день в памяти в нескольких подразделениях были установлены фотостойки, где коллеги имели возможность сфотографироваться и получить моментальные тематические фотографии!!! Фотостойки вызвали бурю положительных эмоций и пользовались большим спросом. А красочные фотографии стали памятным сувениром для коллег.

Завершением праздника, конечно же, стало чаепитие с праздничным тортом!

Мы поздравляем еще раз всех коллег с Международным Днем торта! Желаем побольше таких сладких и радостных моментов в Вашей жизни. А продуктовая линия «Свежие торты» будет и дальше стараться удивлять вас и своих потребителей вкусными изделиями и оставлять незабываемые впечатления!


Подразделение в г. Москва



Подразделение в г. Челябинск



Подразделение в г. Ногинск














Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее