Новости

28/05/2010

SGS 2010 – знак качества «Хлебпром»

Одна из производственных площадок ОАО «Хлебпром» крупнейшая в Восточной Европе фабрика тортов “Mirel”  прошла повторный аудит группы компании SGS. По результатам оценки челябинское производство получило 95,73 %.Это достойный показатель, который отличает компании, характеризующиеся высокой степенью организации производственных процессов.
SGS – крупнейшая международная организация, занимающаяся независимой экспертизой, сертификацией и лабораторными исследованиями. На сегодняшний день компания располагает 1000 офисов в 140 странах мира. Экспертизы, проводимые SGS, считаются одними из самых качественных и достоверных. Подтверждается это не только многочисленными сертификатами и аккредитацией, но и списком клиентов компании. Среди них такие лидеры мирового рынка, как “COCA-COLA”, “Danone”, “HP”, “Hienze”, “Toyota”, “Unilever”.
Наша компания всегда была нацелена на мировой уровень производства, а потому признание такой организации, как SGS, очень важно для нас, комментирует Галина Акулова, руководитель производства в г. Челябинске. Несомненно, этот сертификат станет преимуществом в наших отношениях с партнерами и клиентами. В мировой практике он уже давно приобрел значение «знака качества».
В ходе аудита фабрики тортов “Mirel” оценке подверглись программа производственного контроля и ее реализация, оснащенность микробиологической лаборатории и компетентность сотрудников, построение производственных цепочек, а также контроль соблюдения рецептур и хода технологических процессов. За прошедший со времен последнего аудита год ОАО «Хлебпром» удалось существенно улучшить все эти процессы. Результат совершенствования – высокая оценка международных аудиторов. Однако компания не собирается останавливаться на достигнутом. Для ОАО «Хлебпром» качество и безопасность продукции являются ключевыми ценностями, а основу развития предприятия составляет непрерывное улучшение.
 
 

Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее