Новости

10/12/2010

ТМ «Частная галерея» — спонсор Сибирского Форума молодых журналистов

Торговая марка «Частная галерея» выступила спонсором третьего Сибирского Форума молодых журналистов «Молодежь за инновации», который недавно прошел в Новосибирске. Участники Форма обсудили проблемы развития инновационной культуры России и социальную миссию журналистики в современном обществе.

В Сибирском Форуме приняли участие студенты, эксперты, представители власти и бизнеса, а также молодые журналисты из Республики Хакасия, Алтайского и Красноярского края, Иркутской, Кемеровской, Московской, Новосибирской, Омской, Томской и Челябинской областей. Экспертами Форума выступили известные журналисты, представители власти и общественных организаций.

В рамках Форума состоялось пленарное заседание «Социальная миссия журналистики в современном обществе», мастер-класс «В эфире новости. Что? Где? Как? Когда?», дискуссия «Журналист. Аналитик. Политолог», обзор работ участников конкурса «Молодежь за инновации» и награждение победителей.

Участники форума с удовольствием полакомились имбирным печеньем, вафлями с шоколадно-ореховой начинкой, имбирными пряниками и печеньем с ромовой начинкой торговой марки «Частная галерея».


Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее