Новости

06/02/2018

Цельнозерновые чипсы Dr.Körner

Цельнозерновые чипсы Dr.Körner 

Бренд Dr.Körner представляет новинку – Корнерсы. Это зерновые чипсы из цельных злаков. Полезная альтернатива чипсам, крекерам и сухарикам. 

В составе два злака: рис и кукуруза, которые отлично сочетаются друг с другом. Продукт не подвергается обжариванию в масле в отличие от картофельных чипсов, не содержит искусственных ароматизаторов, красителей и усилителей вкуса. Чипсы Dr.Körner - настоящая находка для тех, кто не идет на компромисс между вкусом и пользой. 

Три ярких вкуса Корнерсов: нежный сыр, томат и базилик, оливковое масло и розмарин. Изысканные и ароматные, тонкие и хрустящие чипсы Dr.Körner подходят для всех, кто заботится о своем здоровье и самочувствии. Цельнозерновые чипсы с нежным сыром – это классический вкус, который хорошо знаком и любим потребителям, но в новом полезном исполнении. Цельнозерновые чипсы с томатом и базиликом – это изысканный вкус, вдохновленный итальянскими мотивами. Сочный томат и ароматный базилик – гармоничное и яркое сочетание. Цельнозерновые чипсы с оливковым маслом и розмарином – это новый яркий вкус для тех, кто любит пробовать что-то новое.

Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее